Cities: Skylines 2

В мире градостроительных симуляторов, где каждая деталь играет роль в процветании вашего мегаполиса, одним из важнейших аспектов является обеспечение населения ресурсами, включая воду. В Cities: Skylines 2 вы имеете возможность не только управлять водными ресурсами своего города, но и использовать их в качестве источника дохода.

В этой статье мы разберем, как продавать воду в Cities: Skylines 2 и максимизировать вашу прибыль от этого стратегического решения. От установки водопроводов до экспорта воды за пределы вашего города — давайте изучим этот удивительный аспект игрового процесса подробнее.

Как продавать воду в Cities: Skylines 2

Для продажи воды в игре Cities: Skylines 2, перейдите в режим строительства и выберите инструмент водопровода. Постройте водопроводные трубы от вашей водонапорной станции до края карты. При необходимости купите плитки карты, чтобы расширить свой город до края. Убедитесь, что водопровод достиг края карты и установите соединение с внешним миром.

Откройте меню "Экономика", нажав на значок денег в нижней части экрана. Перейдите на вкладку "Бюджет" и найдите пункт "Доходы". Нажмите на "Service Trade", чтобы увидеть, сколько денег вы получаете от экспорта воды.

Если доходы от продажи воды неудовлетворительны, убедитесь, что у вас достаточно объектов пресной воды и высокообразованных сотрудников для обеспечения эффективного производства. Рассмотрите возможность построить дополнительные объекты пресной воды, если текущих недостаточно для удовлетворения потребностей.

Проверяйте показатели "Доступность" и "Торговля" на вкладке "Вода и канализация". Убедитесь, что они зеленые, что указывает на удовлетворительный уровень производства и продажи воды.

Это всё, что нужно знать о том, как экспортировать воду в Cities: Skylines 2.