Cities: Skylines 2

Создание и управление городом в игре Cities: Skylines 2 - захватывающее путешествие в мир градостроительства, где каждый игрок становится архитектором своего уникального городского пространства. В этой статье мы рассмотрим один из важнейших аспектов игры - добавление и удаление пешеходных переходов.

Хорошо размещенные пешеходные переходы не только обеспечивают безопасность горожан, но и способствуют эффективности движения по городу. Давайте погрузимся в детали этого процесса и узнаем, как правильно управлять пешеходными переходами в вашем виртуальном мегаполисе.

Как убрать пешеходный переход в Cities: Skylines 2

Чтобы удалить пешеходный переход в игре Cities: Skylines 2, на панели инструментов выберите значок "Пешеходный переход". Зажмите правую кнопку мыши на существующем пешеходном переходе, который вы хотите удалить. Иногда при этом может потребоваться слегка перемещать курсор вверх и вниз по дороге, чтобы точно найти нужное место на дороге. После того как вы удерживаете правую кнопку мыши на пешеходном переходе, дорога должна стать зеленой, а сам переход исчезнет. Отпустите правую кнопку мыши, чтобы подтвердить удаление.

Это всё, что нужно знать о том, как убрать пешеходный переход в Cities: Skylines 2.