Cities: Skylines 2

Изменение направления дорог в Cities: Skylines 2 - это важный аспект градостроительства, который позволяет точно адаптировать транспортную инфраструктуру к потребностям вашего города. Процесс этого действия, хоть и кажется сложным, на самом деле прост и интуитивно понятен.

В этой статье мы рассмотрим, как легко и эффективно изменить направление дороги, используя инструменты, доступные в игре. Следуйте нашему пошаговому руководству, чтобы узнать все тонкости этого процесса и сделать ваш город еще более функциональным и удобным для жителей.

Как поменять направление дороги в Cities: Skylines 2

Чтобы поменять направление дороги в Cities: Skylines 2, перейдите в меню строительства дорог и выберите инструмент "Заменить". Он обычно выглядит как два квадрата с стрелками между ними. Найдите дорогу, направление которой вы хотите изменить, и щелкните на ней. При нажатой левой кнопке мыши перетащите участок дороги в нужном направлении.

Например, если дорога направлена на север, перетащите курсор вниз, чтобы изменить ее направление на юг. Если вы хотите изменить направление нескольких участков дороги, удерживайте левую кнопку мыши и перемещайте курсор по этим участкам. Все выделенные участки изменят направление одновременно. Удостоверьтесь, что дорога направлена в нужную сторону, обращая внимание на маленькие белые стрелки, которые появляются над дорогой.

Стрелка должна указывать в том направлении, куда будет двигаться транспорт. После того как вы выровняли все участки дороги в нужном направлении, отпустите левую кнопку мыши.

Это всё, что нужно знать о том, как изменить направление дороги в Cities: Skylines 2.