Top.Mail.Ru

В данной статье мы расскажем о Euro Truck Simulator 2 как брать заказы и отменять, и что для этого нужно сделать.

Euro Truck Simulator 2 как брать заказы на своей машине

Быстрые заказы доступны с самого начала. Они не требуют от вас ничего (кроме собственного грузовика, топлива и т. Д.), Кроме навыков. Вы нанимаете водителя. Справа вы видите все доступные заказы из каждого исследованного вами города (при выполнении других заказов). Их хорошо рассортировать. Один из лучших параметров - цена пробега (стрелка вниз). Теперь вы можете видеть вверху самые прибыльные ордера. Хорошо быть прагматичным и выбирать лучшие заказы. Иногда вы можете выбрать меньший заказ, чтобы попробовать новый маршрут и исследовать новый город.

Нажмите «принять заказ», и вы автоматически переместитесь в исходное место. Трейлер уже подключен, и вы готовы к работе. Ваша задача добраться до места назначения. Будьте осторожны с грузом и не повредите его, так как это влияет на оплату. В большинстве случаев вам не нужно беспокоиться о рабочем времени, усталости или уровне топлива. Даже если вам придется заправляться топливом, не волнуйтесь, за все платит ваш работодатель.

Следуйте карте и GPS, чтобы добраться до места назначения. Постарайтесь припарковаться как можно лучше - вы заработаете дополнительные очки опыта. При парковке отсоедините прицеп (по умолчанию [T]), чтобы завершить заказ. Когда работа будет завершена, отображается сводка. Количество денег и очков опыта зависит от вашего уровня и навыков. Быстрые заказы - единственный способ заработать деньги вначале. По крайней мере, до тех пор, пока у вас нет собственного грузовика.

Euro Truck Simulator 2 как отменять заказы

Подумайте дважды, прежде чем выбрать заказ. Когда вы решите принять его, вы обязаны доставить груз. Многие заказы отнимают много времени, поэтому подбирайте их с умом. Отмена заказа стоит дорого - 12000 евро.

И это все, что нужно знать о том, как брать заказы и отменять в Euro Truck Simulator 2.

Связанные материалы