В данной статье мы расскажем о Euro Truck Simulator 2 как редактировать сохранения, и что для этого нужно сделать.

Euro Truck Simulator 2 как редактировать сохранения

Чтобы что-то сделать, нам нужно будет отредактировать ваш профиль сохранения. Для начала нам нужно сохранить ваш профиль в формате, который можно расшифровать. Перейдите в папку Мои документы ETS2. (C:\Users\[Ваше имя пользователя]\Documents\EuroTruckSimulator2) и откройте config.cfg с помощью блокнота. После того, как вы его открыли, нажмите Ctrl + F, найдите g_save_format и измените другое значение на «2». Теперь запустите игру, войдите в желаемый профиль и выйдите из игры, чтобы она могла автоматически сохраниться в новом формате.

Для этого шага вам нужно будет загрузить расшифровщик сохранений. перейдите в папку Мои документы ETS2 и откройте папку профилей. (Примечание: вы увидите другие папки, называемые профили (1.18.1.3s) .bak, это не те, которые мы будем использовать, это просто автоматические резервные копии ваших профилей из предыдущих обновлений). Если вы посмотрите на «дату изменения» папок там, вы увидите, что ваш последний использованный профиль будет иметь самую последнюю дату, откройте ее, затем откройте сохранение, затем щелкните папку для сохранения.

Как только вы это сделаете, щелкните папку Автосохранение. Получите файл игры и перетащите его в файл scsc. Подождите, пока окно CMD не появится, а затем исчезнет. После этого вам нужно щелкнуть правой кнопкой мыши и нажать Открыть с помощью, а затем найти блокнот. Как только вы это сделаете, вам нужно нажать Ctrl + F и ввести money_account. Затем измените это число на любое, что хотите, Как только вы это сделаете, нажмите «Файл», затем «Сохранить как», а затем измените тип «Сохранить как»: на Все файлы, затем нажмите «Сохранить».

И это все, что нужно знать о том, как редактировать сохранения в Euro Truck Simulator 2.