В данной статье мы расскажем о Euro Truck Simulator 2 как добавить радио, и что для этого нужно сделать.

Euro Truck Simulator 2 как добавить радио

American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2 поддерживают потоковые радиостанции в форматах http/mp3 и mms. Вы можете вручную добавить в игру потоки интернет-радио, добавив URL-адрес потока в файл конфигурации. Сделать это:

  1. Загрузите ETS2 или ATS хотя бы один раз и перейдите в Radio → Streaming → Update From Internet.
  2. Откройте My Documents\Euro Truck Simulator 2\live_streams.sii в Блокноте.
  3. Прокрутите список вниз и добавьте новые станции в том же формате, что и указанные выше.
  4. Убедитесь, что номера потоков уникальны для каждой строки (stream_data [XX], где XX должны быть уникальными, порядковые номера для каждой станции, т.е. 1,2,3,4..., 70,71,72)

Примечание: Вы можете перезаписать уже существующие потоки своими пользовательскими, а затем использовать «Обновить из Интернета» в игре, не перезаписывая пользовательские потоки.

Начните со следующего числового значения порядкового номера потока данных. Затем укажите URL-адрес потока, название станции, жанр, язык (максимум 3 символа), битрейт и значение 0 или 1 для избранного. Все значения должны быть разделены вертикальной чертой (|) и не должны содержать пробелов между значениями.

(заменить скобки на значения) stream_data[(номер следующего потока)]: "(ссылка на поток)|(имя потока)|(жанр)|(двухбуквенный код языка)|(битрейт)|(избранный 0 или 1)"

Обратите внимание, что для ссылки потока не требуется установленный бит порта, то есть 8000, 8010 или аналогичные числа, которым предшествует двоеточие, которое вы видите во многих ссылках в файле live_streams.sii.

Последняя запись должна выглядеть примерно так:

stream_data[232]:http://78.129.187.73:39895/ Road Radio|hun|96|0"

Если вы уже выполнили «Обновление из Интернета», вы можете заменить загруженные значения, следуя примеру. Иногда поток будет не рабочим. Если это так, удалите его и замените, поместив код рабочего потока в качестве следующего числа в последовательности, обновив, а затем удалив нерабочий поток из словаря.

http://rfcmedia.streamguys1.com/90hitspremium.mp3

В общем вы должны сами найти потоки в интернете радиостанций, например радио Рекорд и скопировать ссылку патока радиостанции и вставить его, если хотите можете делиться своими радиостанциями ниже в комментариях это будет здорово!

И это все, что нужно знать о том, как добавить радио в Euro Truck Simulator 2.

Связанные материалы