Euro Truck Simulator 2

Узнайте в этом руководстве как купить прицеп в Euro Truck Simulator 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Путешествуйте по Европе в роли короля дороги, дальнобойщика, который доставляет важные грузы на внушительные расстояния! В десятках городов Великобритании, Бельгии, Германии, Италии, Нидерландов, Польши и многих других вам предстоит испытать свою выносливость, мастерство и скорость. Если у вас есть все необходимое, чтобы стать частью элитных грузоперевозчиков, садитесь за руль и докажите это! Вот как купить прицеп.

Как купить прицеп в Euro Truck Simulator 2?

С обновления 1.32 появились собственные прицепы. Их можно купить у торговца прицепами и настроить в сервисных мастерских. Игрок должен владеть прицепом, чтобы выполнять задания на Грузовом рынке. Существует 10 различных типов: Шторные, Сухогрузные и Бортовые, а также Изолированные, Рефрижераторные, Контейнеровозы, Бревенчатые, Пищевые цистерны, Низкорамные и Низкорамные прицепы. Все они доступны в виде одиночных, двойных, B-двойных и HCT цепей.

Это все, что нужно знать о том, как купить прицеп в Euro Truck Simulator 2.

Связанные материалы