В данной статье мы расскажем о Euro Truck Simulator 2 как заставить наемных водителей работать, и что для этого нужно сделать.

Euro Truck Simulator 2 как заставить наемных водителей работать

Вы нанимаете водителя и вручаете ему свой грузовик и всё, дальше он уже сам. По моим наблюдениям уровень водителя мало на что влияет. Лучше взять водителя с большим количеством открытых достижений. чем уровнем. Итак, открываем кадровое агенство и ищем у кого больше всего значков на "вкусных" специализациях, это ADR, дальнось, ценные грузы и срочность. Зависимости от уровня нет, поэтому интересные представители могу встретится и в конце списка. Предпочтение следует отдавать тем, у кого уже открыты не менее двух значков, а лучше трех.

ADR нам даёт доступ к химическим и опасным грузам это гарантия дороговизны. Ценные и срочные грузы дают бОльшую стоимость и очки опыта при доставке. Хрупкие грузы легко повреждаются при транспортировке и штраф может превысить все бонусы. Экономичность лучше привезти груз подороже, чем сэкономить пару литров. Иногда попадаются очень уж интерестные предложения от водителей, но у Вас нет денег на новый трек, но есть свободный слот в гараже берите без сомнений. До 5-7 дней не помню точно, этот водитель сможет подождать, пока вы не поднакопить ему на грузовик. В крайнем случае отдадите ему свой, а сами пока покатаете по найму.

"Ассортимент" кадровых агентств обновляется где-то раз в неделю, но это не проверено. UPD Походу он вообще не обновляется, разве что ранее уволенные водители могут снова выставить свои кандидатуры. Выбор и мощность грузовика, по некоторым наблюдениям, никак не влияет на производительность водителя. Однако лично я ставлю им самый мощный движок и коробку с ретардером.

Upd По некоторым непроверенным данным, в последних версиях игры после выхода Cabin accessories наружный тюнинг и добавление аксессуаров в кабину добавляет производительность водителей. Насколько увеличивает производитель и увеличивает ли вообще лично я не проверял. Рекомендую набрать первых два десятка водителей из расчета 10 женщин и 10 мужчин это будет необходимо для получения ачивки в Стиме. Так же для другой ачивки первых десять гаражей необходимо будет проапгрейдить до больших, попутно набивая водителями именно их.

И это все, что нужно знать о том, как заставить наемных водителей работать в Euro Truck Simulator 2.

Связанные материалы