Top.Mail.Ru

В данной статье мы расскажем о Euro Truck Simulator 2 как быстро поднять уровень, и что для этого нужно сделать.

Euro Truck Simulator 2 как быстро поднять уровень

1. Берём лёгкий желательно, не больше 9 т. груз из Варшавы в сторону Берлина. Нам надо, чтобы часть маршрута проходила по БКАДу. Важное замечание: лучше всего брать хрупкий груз или ARM-категорию, чтобы получить бонус. Дорога впереди будет крайне простая для опытного дальнобоя, поэтому особых усилий прилагать не придётся.

2. До берлинского кольца едем как обычно - соблюдаем ПДД, не превышаем (на прямой от Варшавы будет много камер).

3. Как только вы окажетесь на кольце, сразу же сохранитесь - это важно. А потом включайте режим гонщика F1 - увеличьте чувствительность руля (поможет на поворотах), максимально прокачайте мощность двигателя вашего гоночного грузовика, шасси берите 4х2. Всё это можно проделать в Берлине. Опять же, лишние 5 км. Обязательно заправьтесь по самые помидоры.

4. Ну а дальше самое интересное. Выезжаем на БКАД так, чтобы вы двигались по нему по часовой стрелке. Длинна кольца примерно 150 км. Это значит, что каждый круг по кольцу даст вам 150хр бонуса в базу очков, после доставки груза. Чтобы накатать +600 очков в базе вам надо сделать 4 круга, на это с головой хватит 2-3 внутриигровыхигровых часов. Разгоняйтесь до 100 км/ч. на 12-й передаче, включайте круиз-контроль, чтобы грузовик сам поддерживал эту скорость. При этом расход топлива будет на приемлимом уровне. Внимательно поглядывайте на навигатор - важно не выехать на неправильном съезде. Поворачивать всегда надо будет направо, поэтому перед эстакадами прижимайтесь как можно правее, чтобы трафик не стал помехой. На скорости в 100 км/ч. вы легко сможете уложиться в любой поворот, можно об этом не переживать.

5. Как только вы наездите столько очков, сколько вам хотелось, следуйте указаниям навигатора и закончите доставку груза. В конце вы получите солидную прибавку XP.

И это все, что нужно знать о том, как быстро поднять уровень в Euro Truck Simulator 2.

Связанные материалы