Farming Simulator 22

Узнайте в этом руководстве как отключить сезоны в Farming Simulator 22, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Farming Simulator 22 сельское хозяйство, животноводство и лесоводство предлагают множество фермерских занятий, а ещё вас ждут испытания четырёх сезонов: особенно сложны зимние. Обустройте ферму творчески, расширьте производство с помощью его цепочек и создайте целую сельскохозяйственную империю! Вот как отключить сезоны.

как отключить сезоны в Farming Simulator 22?

Чтобы настроить эти параметры, войдите в меню игры с помощью клавиши Esc (кнопки Menu и Options для Xbox и PlayStation), затем перейдите на вкладку Настройки игры. Прокрутите меню ниже и обратите внимание на несколько опций:

  • Снег - при отключении этой опции зимой не будет снега, который необходимо убирать с помощью соответствующих инструментов;
  • Уничтожение посевов - если вы измените эту опцию, вы сможете свободно ездить по полям и не будете уничтожать посевы;
  • Необходимая периодическая вспашка - выключив эту опцию, вам больше не придется вспахивать поля после уборки определенных культур;
  • Камни на поле - камни, мешающие возделыванию, больше не будут появляться на полях;
  • Необходимость в извести - исчезнет потребность в извести, которая является одним из двух видов удобрений;
  • Сорняки - если отключить эту опцию, сорняки больше не будут появляться на полях.

Вы можете изменить эти параметры в любое время во время игры, но некоторые из них, например, необходимость вспашки, известкования или удаления сорняков, вступят в силу только после следующего сбора урожая.

Это все, что нужно знать о том, как отключить сезоны в Farming Simulator 22.

Связанные материалы