Top.Mail.Ru

Farming Simulator 22

Узнайте в этом руководстве как пользоваться поездом в Farming Simulator 22, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Farming Simulator 22 сельское хозяйство, животноводство и лесоводство предлагают множество фермерских занятий, а ещё вас ждут испытания четырёх сезонов: особенно сложны зимние. Обустройте ферму творчески, расширьте производство с помощью его цепочек и создайте целую сельскохозяйственную империю! Вот как пользоваться поездом.

Как пользоваться поездом в Farming Simulator 22?

Когда вы доберетесь до рельсов, вы сможете найти место для загрузки и выгрузки продукции. Рядом с силосами, в направлении рельсов, находится диспетчерская будка, на которой вы можете арендовать поезд, стоимость аренды составляет 1000 долларов в час.

Когда поезд прибудет, вам нужно сесть в него и просто доехать на нем до места погрузки. Здесь вам нужно будет открыть крышки вагонов, чтобы вы могли загружать их до тех пор, пока не загрузите все количество, которое вам нужно перевезти.

Когда вы завершите эту процедуру, вы можете вести поезд с продуктами в то место, куда вы хотели их перевезти. Вы также можете продать продукцию, для этого есть несколько объектов, где вы можете продать продукцию прямо с железнодорожной станции.

Также есть несколько объектов, куда можно перевезти продукты на поезде. На карте также есть три места, где вы можете арендовать поезд. Это облегчит вам перевозку большого количества продуктов.

Это все, что нужно знать о том, как пользоваться поездом в Farming Simulator 22.

Связанные материалы