Farming Simulator 22

Узнайте в этом руководстве какая карта лучше в Farming Simulator 22, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Farming Simulator 22 сельское хозяйство, животноводство и лесоводство предлагают множество фермерских занятий, а ещё вас ждут испытания четырёх сезонов: особенно сложны зимние. Обустройте ферму творчески, расширьте производство с помощью его цепочек и создайте целую сельскохозяйственную империю! Вот какая карта лучше.

Какая карта лучше в Farming Simulator 22?

Каждая из этих карт разительно отличается друг от друга в плане рельефа, планировки и ландшафта. Так с какой же карты лучше начать? Все зависит от того, что для вас важнее всего в игре Farming Simulator. В этом руководстве по картам для Farming Simulator 22 мы разберем основные различия между тремя картами и выясним, в чем их сильные и слабые стороны. Имейте в виду, что все это относится к игре в режиме "Новый фермер", который предлагает сбалансированный стиль игры.

Элмкрик - первая ферма для новичков

Элмкрик

Маленькая, милая и простая - вот, пожалуй, лучшие способы описать игру Elmcreek. Игрокам даются три трактора и основные орудия труда, с помощью которых можно выполнять полевые работы. Проблема в том, что три стартовых поля совсем крошечные; собранные вместе, они, вероятно, могут принести урожай только со среднего поля в лучшем случае. Однако сами по себе они принесут вам лишь несколько тысяч долларов прибыли.

Для игроков, которые еще не освоились с жизнью в Farming Simulator, это не слишком большая проблема. Простой планировки фермы достаточно, чтобы обеспечить хорошую отправную точку для изучения основ игры. Проблема возникает только тогда, когда приходит время расширяться, или если вы уже являетесь опытным фанатом.

В этом случае маленькая и тесная ферма будет немного раздражать, в том числе когда нужно найти место для строительства и размещения объектов/оборудования. Скромный объем прибыли, которую можно получить, делает покупку дополнительных земель на ранних этапах необходимым, но трудным решением. Непосредственно рядом с основной фермой, на западе, есть подходящее поле среднего размера (номер 47). Его можно купить на начальные $100 000, с которыми вы начинаете, и это оставит вам чуть больше $30 000 для игры. Но вам придется быть очень осторожным с первоначальными покупками, чтобы избежать необходимости брать кредит. Однако это большое поле принесет прибыль гораздо быстрее, чем стартовые поля.

Несмотря на то, что Elmcreek ориентирована на новичков, в целом это неплохая карта. На ней хорошо варьируются размеры полей, что позволяет вам расширяться в стабильном и доступном темпе. Визуальный дизайн ландшафта также довольно приятен, хотя, возможно, и не так великолепен, как на еврокартах. Тем не менее, здесь есть десять производственных объектов, которые вы можете выкупить, чтобы работать без необходимости строить свои собственные, а также приличное количество лесных массивов для проведения лесохозяйственных работ, если вы того пожелаете.

Хаут-Бейлерон - Исторические холмы для средней сложности игры

Хаут-Бейлерон

В отличие от Elmcreek, европейская карта Haut-Beyleron определенно ориентирована в первую очередь на возвращающихся игроков. Три начальных поля, которые вы получаете, намного больше, и с ними действительно нелегко работать, учитывая скромную мощность и размер стартового оборудования.

Эта карта также более топографически насыщена, что означает, что постоянные перепады высот заставят ваши машины работать еще усерднее, поскольку они борются с гравитацией.

Тем не менее, сама ферма на Haut-Beyleron - это красивое поместье с большим количеством складских помещений для техники и свободным пространством для размещения таких объектов, как теплицы, резервуары и тому подобное. Окружающая местность одета множеством широких зеленых холмов, огромной рекой, которая разрезает карту пополам, и красивым городком в центре с потрясающей исторической архитектурой.

В Haut-Beyleron есть много привлекательных мест, поскольку вы перевозите урожай к различным точкам продажи, включая восемь производственных объектов, которые уже есть на карте. Что касается его использования для лесного хозяйства, то он не так хорошо подходит для этого, как Элмкрик, но на севере есть лесной массив, который находится недалеко от лесопилки, так что вы определенно сможете использовать его в качестве альтернативного источника дохода, когда устанете от полевых работ.

Эрленграт - Возвращение, подходящее для ветерана

Эрленграт

Первоначально выпущенная как часть Альпийского расширения для Farming Simulator 19, карта Эрленграт вернулась в Farming Simulator 22 с несколько измененными характеристиками, чтобы воспользоваться преимуществами новой механики FS22. Тем не менее, это карта, которую следует избегать, если вы начинающий игрок.

Не то чтобы эта карта была ужасной, вовсе нет. Это самая живописная карта из всех, созданных Giants, а также самая уникальная с точки зрения геймплея. Вместо того чтобы начинать игру с полей, вы получаете действительно красивую ферму и приличное оборудование, но все это, очевидно, в первую очередь предназначено для разведения скота.

Животноводство - это немного технический процесс, который вы не сможете освоить как новичок, поэтому эта карта считается картой для игроков со стажем. Стартовый загон для коров уже заселен голодными до радости животными, а вокруг много травы для их кормления. Если вы хотите заняться растениеводством, вам придется сначала получить достаточно прибыли, чтобы купить землю, на которой действительно есть поле. Это не произойдет мгновенно, так как участки земли на этой карте и поля, которые на них есть, имеют большие размеры, что приводит к соответствующей большой цене.

Объедините этот факт с наличием всего пяти предварительно построенных производственных объектов, и станет ясно, что основное внимание на этой карте уделяется не растениеводству. Вам предлагается изучить животноводство, а также другие альтернативные источники дохода, включая теплицы, пчелиные ульи и особенно лесное хозяйство. Я говорю "особенно", потому что Эрленграт разделен на две половины рекой.

На северной стороне находится вся инфраструктура, включая вашу ферму. Но на южной стороне реки нет ничего, кроме открытого пространства и множества деревьев, которые можно использовать для лесного хозяйства. Так что, действительно, эта карта предназначена для более смелых игроков, которые хотят больше времени проводить в игре, поскольку почти ни одно из начальных заданий не может быть автоматизировано.

Это все, что нужно знать о том, какая карта лучше в Farming Simulator 22.

Связанные материалы