Top.Mail.Ru

Grand Theft Auto: Vice City

Узнайте в этом руководстве где стоит танк в Grand Theft Auto: Vice City, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти танк в Grand Theft Auto: Vice City

  • Появляется на Авиабазе Форт-Бакстер после сбора 90 статуэток.
  • Появляется при уровне розыска в 6 звёзд.
  • Можно украсть во время миссии «Sir, Yes Sir!».
  • Можно создать при помощи чит-кода «PANZER».

Чтобы получить танк в Grand Theft Auto: Vice City, самым простым способом является ввести чит-код "PANZER". Если вы не любите чит коды, есть еще один способ, и он заключается в том, чтобы спровоцировать армию прийти за вами. Здесь вам нужно получить 6 звезд на уровне розыск в GTA Vice City. Для этого просто зайдите в Sunshine Autos, поднимитесь на второй этаж и начните стрелять во все окна. Как только вы получите 6 звезд, появится танк, и вам останется только застрелить танкиста и угнать Rhino, не попав под обстрел.

Если вы собрали все 90 спрятанных пакетов

Получить 90 спрятанных пакетов не так уж сложно, но немного утомительно, поскольку вам придется выслеживать все эти пакеты. Если вам удастся собрать их все, Rhino появится к северу от международного аэропорта Эскобер, как раз там, где находится авиабаза Форт-Бакстер. Однако вы не сможете просто так попасть внутрь. Вам придется пройти через нескольких солдат. Сядьте на быстрый автомобиль и проложите себе путь к нему, а затем заберитесь внутрь и выйдите из танка. Другой способ - подлететь к нему на вертолете и быстро забраться внутрь.

Это все, что нужно знать о том, где взять танк в Grand Theft Auto: Vice City.

Связанные материалы