Top.Mail.Ru

Grand Theft Auto: Vice City

Узнайте в этом руководстве как летать на машине в Grand Theft Auto: Vice City, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как летать на машине в Grand Theft Auto: Vice City

Существует множество чит-кодов для GTA: Vice City Stories для PSP. Один из самых востребованных чит-кодов - чит-код на летающую машину. Его трудно найти, потому что чит-код, который действительно позволит вам летать, - это чит-код "идеальная тяга". Этот чит-код позволяет вам поднять машину с земли и летать по городу. Невозможно летать по городу бесконечно, но чит-код позволит вам добраться до тех мест, до которых вы не можете добраться обычным способом.

Выйдите на улицу в Vice City. Вы не можете вводить чит-коды, находясь внутри зданий или когда игра поставлена на паузу.

Введите на PSP чит-код "Идеальная тяга". Нажмите следующие кнопки в такой последовательности: "Вниз, Влево, Вверх, L1, R1, Треугольник, Круг и X". Если вы допустили ошибку, вернитесь в здание и повторите процесс. Индикатора того, что вы правильно ввели код, не будет.

Сядьте в машину. Нажмите кнопку "L3". Ваш автомобиль начнет летать.

Советы

Вы можете управлять автомобилем с помощью обычных элементов управления. Используйте кнопки "Вверх" и "Вниз" для управления высотой автомобиля.

Это все, что нужно знать о том, как летать на машине в Grand Theft Auto: Vice City.

Связанные материалы