Grand Theft Auto: Vice City

Узнайте в этом руководстве как продавать мороженое в Grand Theft Auto: Vice City, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как продавать мороженое в Grand Theft Auto: Vice City

Ваша задача - развозить наркотики по городу в фургоне "Мистер Вупи". Для начала сядьте в фургон Mr. Whoopee, как только вы купите фабрику мороженого, и начнется кат-сцена, в которой вам расскажут, что нужно делать. Езжайте по Vice City нажимая клавишу "Shift" и время от времени останавливайтесь на обочине. Если есть потенциальные покупатели, они подойдут к фургону и сделают покупку. Если нет, внизу экрана появится сообщение о том, что вам нужно попробовать в другом месте. Повторяйте это до тех пор, пока не продадите 50 партий наркотиков. Загвоздка в том, что за каждые пять совершенных вами сделок уровень разыскиваемого повышается на одну звезду. Уклоняться от полицейских машин, конечно, хорошая идея, но если давление становится слишком сильным, вы захотите посетить Pay 'n' Spray, чтобы снизить свой уровень розыска. Если вас задержат или вы покинете фургон, миссия будет провалена, поэтому будьте осторожны и всегда оставайтесь в фургоне.

Томми может приобрести компанию по производству мороженого Cherry Popper за 20 000 долларов после выполнения задания Shakedown. Это один из самых недорогих активов, о котором стоит позаботиться как можно раньше. Она не только обеспечит Томми ежедневным притоком денег после выполнения соответствующего задания, но и станет необходимым шагом к открытию "Уличных гонок". Отправляйтесь на фабрику в Маленькой Гаване и встаньте у значка с изображением дома, чтобы начать разговор, который позволит вам купить актив. Задание "Распространение" - это длительная миссия, в ходе которой вам предстоит объехать весь город в поисках клиентов. После завершения "Распространения" вы сможете зарабатывать до 3 000 долларов в день на фабрике мороженого.

Это все, что нужно знать о том, как продавать мороженое в Grand Theft Auto: Vice City.

Связанные материалы