Top.Mail.Ru

Grand Theft Auto: Vice City

Узнайте в этом руководстве как пропустить миссию в Grand Theft Auto: Vice City, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как пропустить миссию в Grand Theft Auto: Vice City

Чтобы пропустить миссию в Grand Theft Auto: Vice City, по правде говоря, нельзя пропустить ни одной миссии с помощью любой кнопки действий в игре. Каждая миссия в игре служит для вас этапом, который вы должны пройти. И не завершив первый этап, вы не сможете перейти к следующему. Да, есть несколько подсюжетов, которые ответвляются от первых нескольких миссий, которые вы получаете. По мере прохождения эти подсюжеты вливаются в основную сюжетную линию. Поэтому пропустить их не представляется возможным.

Однако есть один способ пропустить миссии, но я бы не рекомендовал его использовать. Вы можете сделать это, скачав файлы сохранения из Интернета и поместив их в папку, где находятся ваши сохранения GTA Vice City. Эти файлы сохранений, которые вы загружаете из Интернета, обычно заархивированы. Поэтому после того, как вы их скачали, вам нужно скопировать только что извлеченные файлы и вставить их по следующему пути:

"C:\Documents and Settings\Ваше имя\My Documents\GTA Vice City User Files".

После того, как вы это успешно сделаете, вы сможете загрузить игру после миссии, которую вы хотели пропустить.

Но помните, что не все файлы сохранений заслуживают доверия. Некоторые из них могут навсегда испортить ваши оригинальные файлы сохранения, заставив вас начать игру с нуля. А в худшем случае некоторые могут даже содержать вирус, который может заразить ваш компьютер.

Это все, что нужно знать о том, как пропустить миссию в Grand Theft Auto: Vice City.

Связанные материалы