Grand Theft Auto: Vice City

Узнайте в этом руководстве как повысить здоровье в Grand Theft Auto: Vice City, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как увеличить здоровье в Grand Theft Auto: Vice City

В начале игры у вас будет 100 единиц здоровья. Вы можете увеличить его двумя разными способами. Первый - выполнить 10 уровней побочных заданий по доставке пиццы. Это увеличит ваше здоровье до 150. Второй способ - набрать 100 процентов очков за прохождение Grand Theft Auto: Vice City - Definitive Edition. Это увеличит ваше здоровье до 200.

Чтобы начать и завершить миссии по доставке пиццы, отправляйтесь в ресторан Well Stacked Pizza и угоните один из автомобилей доставки. Вы можете пройти серию из 10 миссий, сложность каждой из которых возрастает по мере прохождения. Завершите последнюю миссию, и вы получите дополнительное здоровье и $5 000.

Для достижения 100-процентного результата потребуется некоторое время, но это стоит того, чтобы получить дополнительное здоровье. Тем временем, пока вы не получите 100 процентов здоровья, можно получить 150 здоровья. Больше здоровья - значит, больше пуль!

Это все, что нужно знать о том, как увеличить здоровье в Grand Theft Auto: Vice City.

Связанные материалы