Grand Theft Auto: Vice City

Узнайте в этом руководстве как пройти миссию с вертолетом в Grand Theft Auto: Vice City, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как пройти миссию с вертолетом в Grand Theft Auto: Vice City

Чтобы пройти миссию с вертолетом в Grand Theft Auto: Vice City, подойдите к фургону TOPFUN за углом и заберитесь внутрь. Вам нужно установить бомбы на строительной площадке с помощью крошечного вертолета с дистанционным управлением.

Игра проинструктирует вас, как пользоваться вертолетом. Крестик/A заставит вертолет подняться, а квадратик/X - опуститься. R2/RT повернет его по часовой стрелке, а L2/LT - против часовой стрелки, соответственно. L2/LT + R2/RT заставит камеру повернуться лицом к вертолету.

Вам нужно будет установить бомбы на четырех маркерах внутри здания. Используйте центральную лестницу, чтобы маневрировать вертолетом внутри, чтобы сделать сброс. Как только вы коснетесь бомбы, запустится таймер, поэтому привыкайте к управлению вертолетом, прежде чем поднять первую взрывчатку. Следите за тем, чтобы не врезаться в стены, иначе вертолет взорвется, и вам придется пробовать снова.

У вас будет семь минут, чтобы установить все бомбы. Следуйте по розовым точкам к зданию. Пролетите под первым этажом (строение полностью открыто у основания). Маневрируйте коптером вверх по лестнице, оставляя первый попавшийся маркер (проще всего работать сверху вниз). Маркеры укажут, где находятся цели. Если треугольник направлен вверх, цель находится выше. Если они направлены вниз, цель находится внизу. Если значок квадратный, вы находитесь на одном уровне и должны искать маркер рядом. Есть четыре этажа и четыре значка - по одному на этаж. Постоянно обращайтесь к карте, когда попадаете на новый уровень.

Лучший способ управлять вертолетом - нажать вперед и чередовать крестики/А и квадратики/Х, чтобы вертолет висел на хорошей высоте. Когда вам нужно повернуть за угол, используйте кнопки L2/LT и R2/RT. Во время этой миссии вам будут мешать строители и полицейские. Вы можете справиться с ними, запустив в них лопасть вертолета, или просто лететь выше, чтобы они не могли достать ваш коптер.

Когда вы достигнете цели, сбросьте бомбу с помощью кнопки Circle/B. Если вы бросили бомбу, но не попали в цель, не волнуйтесь, просто подберите бомбу и попробуйте снова. Затем вернитесь и возьмите следующую. Когда все четыре бомбы будут заложены, здание взорвется, и вы получите 1000 долларов.

Это все, что нужно знать о том, как пройти миссию с вертолетом в Grand Theft Auto: Vice City.

Связанные материалы