Dark Souls фляжка с экстусом

Многие игроки задаются вопросом как заполнять больше HP с помощью экстуса и в этой статье вы узнаете как улучшить эстус в Dark Souls, с помощью чего это делается.

Фляга Эстуса сначала дается игроку Оскаром, прежде чем он погибнет. Также игрок автоматически получает флягу Эстуса, если убьет Оскара. После этого игроки получают до 5 зарядов эстуса, отдыхая у незажженного костра. Зажженный костер дает 10 зарядов; дальнейшее разжигание костра с помощью Обряда разжигания дает еще 5 зарядов за разжигание, в общей сложности до 20. Кроме того, если костер, у которого вы отдыхали в последний раз, разжигает другой игрок, он получает дополнительный заряд эстуса, если только у игрока не 20 эстуса, что является максимально возможным.

Как усилить эстус в Dark Souls

Флягу Эстуса можно улучшить с помощью души хранителя огня до +7, чтобы пополнять больше HP с каждой зарядкой. Чтобы улучшить ее, отдайте душу хранителя огня Анастасии Асторской, немой девушке в камере под костром святилища Файрлинка. Хранитель огня есть также в Анор-Лондо и в Домене Квелаага.

Фляги Эстуса - это основные лечебные предметы в Dark Souls. Их запасы пополняются во время отдыха у костров. Количество исцеления можно повысить, предлагая души Хранителя огня другим Хранителям огня. Максимальное количество раз, которое можно улучшить флягу Эстуса, - семь. За одну игру можно получить только семь душ хранителей огня. Четыре из них можно найти в разных уголках мира, а остальные три нужно получить, убив хранителей огня, чтобы забрать их души или, в случае с Анастасией Асторской, получить ее душу у Лотрека после того, как он ее убьет.

Связанные материалы