Layers of Fear 2: Как получить бесформенные, пламенные и вечные концовки
Layers of Fear 2 на самом деле имеет 3 разных окончания, которые вы можете разблокировать. Вот как. Layers of Fear 2 - серьезное приключение на круизном корабле с привидениями.


Он держит свои карты близко к своей груди с точки зрения повествования, особенно когда речь идет о трех разных окончаниях. Эти 3 финала определяются небольшими действиями, которые вы будете выбирать на протяжении всей игры, и совершенно не очевидно, какой из них вы получите в первый раз. Чтобы помочь завершающим работникам среди вас, мы составили это Руководство по окончанию игры Layers of Fear 2. Мы подробно опишем, как получить Бесформенные, Пламя и Навсегда, обрисовывая в общих чертах выбор, который вам нужно сделать в каждой главе.

Layers of Fear 2 Концовки

В Layers of Fear 2 есть три конца, определяемые серией выборов, которые вы сделаете во время игры. Эти окончания классифицируются как послушные, непослушные и сбалансированные. Директор попросит вас сделать что-то в каждой главе. Давайте посмотрим на каждого из них:

Layers of Fear 2 Концовка Пламени

Первый финал, который мы рассмотрим в "Layers of Fear 2", - это конец пламени. Это, по сути, послушный финал, поэтому вам нужно будет делать именно то, что говорит Вам директор. Вот ключевые решения, которые вам нужно сделать.

Глава 1: стреляйте в женщину справа по команде.
Глава 2: возьмите мясо у собаки.
Глава 3: расстрелять женщину в центре.
Глава 4: развернуться и уйти в пламя.

Layers of Fear 2 Концовка Пламени

Layers of Fear 2 Вечный конец

Следующее окончание второго уровня страха, о котором мы расскажем подробнее, - это конец навсегда. Чтобы получить это, вам нужно будет не подчиняться режиссеру на каждом шагу. Это означает, что нужно делать прямо противоположное тому, что вам говорят, что порой может быть непонятно. Вот выбор, который вам нужно будет сделать.

Глава 1: Стреляй в человека слева.
Глава 2: Сдавайся. Отдай мясо собаке.
Глава 3: Стрелять по куклам по обе стороны от женщины.
Глава 4: Спринт до конца коридора. Беги от огня.

Layers of Fear 2 Вечный конец