Layers of Fear 2: Долгожданный хоррор вышел в Стим
Психический ужастик Layers of Fear 2 стал открыт для Steam-пользователей. Уже на данный момент геймеры могут перейти к изучению загадочного судна. Где на всяком шагу их будут подстерегать ужасные сцены и жуткие упоминания главенствующего протагониста. Уже непосредственно на данный момент приставочные и PC-владельцы могут перейти к прохождению психического ужастика Layers of Fear 2.

Где совместно с основным протагонистом им ожидает изучить странноватый корабль, узреть ужасные сцены и выяснить жуткие секреты. Компании Bloober Team и Gun Media сказали о следующем, что на приставках и в Стим случился официальный выход психического ужастика Layers of Fear 2. Игра уже поспели заполучить 101 положительный и 18 негативных откликов, а аналогично набрать на Метакритике 73 балла из 100.

В LoF 2 игрокам ожидает перевоплотиться в голивудского актера, который очутился на зловещем корабле, где ведутся съемки кинофильма. Геймерам получится выяснить жуткие секреты о прошедшем главенствующего протагониста, узреть ужасающие сцены и слушать наводящий ужас музыкальный ряд.