Top.Mail.Ru

Узнайте какую сложность выбрать в Mass Effect Legendary Edition, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Mass Effect Legendary Edition меняет многое в популярной серии игр, и для того, чтобы ощутить все это, необходимо выбрать тот вариант сложности, который лучше всего подходит вашему стилю игры. Основное внимание в этом обновлении/ремейке было уделено визуальным эффектам и изменению качества жизни. Тем не менее, было внесено много изменений в искусственный интеллект и основы игры, что в итоге привело к тому, что враги будут по-другому относиться к вам и вашему отряду. Поэтому, даже если вы ветеран серии Mass Effect, вы можете дважды подумать о том, чтобы включить максимальную сложность. Как бы там ни было, ниже вы найдете все необходимое для выбора предпочтительной сложности в Mass Effect Legendary Edition.

Какую сложность выбрать в Mass Effect Legendary Edition

В оригинальной версии игры было доступно пять вариантов сложности, и это также относится к новой (вроде бы) версии. Здесь представлены все доступные вам варианты сложности: Casual - самый простой, а Insanity - самый сложный:

  • Казуальная
  • Обычная
  • Ветеран
  • Хардкор
  • Безумие

Первые четыре варианта легко понять и разобраться с ними, поскольку они представляют собой простые скачки сложности, когда у врагов больше жизни, они наносят больше урона и так далее. Интересным становится режим "Безумие", в котором боссы и мини-боссы имеют иммунитет, и его уровень зависит от вашего уровня и силы. Даже для опытного игрока сложность "Безумие" не для слабонервных, и для ее прохождения потребуются значительные знания игры. Если вам удастся пройти все три игры Mass Effect Legendary Edition с включенной сложностью Insanity и не выключать ее, вы сможете получить три различных достижения:

  • Безумие I
  • Безумие II
  • Безумие III

Для некоторых компенсация может быть достаточной, так как вы станете на шаг ближе к платиновому трофею или 100% очков достижений/. Для других же безумная сложность этого режима может не стоить такой награды. В любом случае, если вы хотите услышать наше предложение, то если вы новичок в серии, но имеете достаточный опыт в играх жанра экшн и RPG, то вам следует обратить внимание на режим "Ветеран". Он предлагает все, что игра может бросить на вас, в значительном темпе, но со сложными боями, которые потребуют от вас хорошего планирования вашего снаряжения, способностей и состава команды. Выбор за вами, так что действуйте соответственно.

И это все, что нужно знать о том, какую сложность выбрать в Mass Effect Legendary Edition.

Связанные материалы