Steam

В этом обзоре, мы предоставим вам самую последнюю информацию о грядущей и последующей распродажи в Steam на 2022 г. 

Ожидаемое расписание распродаж в Steam на 2022 г

К сведению:

В течение года проводится несколько распродаж Steam, предоставляя игрокам широкие возможности для пополнения своих коллекций по сниженным ценам.

Некоторые моменты:

Некоторые распродажи Steam имеют привычку начинаться по четвергам, в 10 утра PDT/7 вечера GMT, однако в прошлом бывали и исключения. Независимо от того, когда они начинаются, обратный отсчет обычно начинается за несколько недель до этих дат, и мы можем винить в этом только привлекательность дешевых игр.

Распродажа Steam 2022

"Хронология распродаж Steam" 

  • Лунная распродажа Steam 2022 - 27 января - 3 февраля
  • Золотая неделя распродажи Steam 2022 - 29 апреля - 5 мая
  • Распродажа открытого мира Steam 2022 - 26 мая - 30 мая
  • Steam Сезон гордости Распродажа 2022 - 9 июня - 23 июня
  • Steam Летняя распродажа 2022 - 23 июня - 7 июля
  • Steam Хэллоуинская распродажа 2022 - 28 октября - 1 ноября
  • Steam Осенняя распродажа 2022 - 24 ноября - 1 декабря
  • Зимняя распродажа Steam 2022 - 22 декабря - 5 января

Вот наш предполагаемый график распродаж Steam на 2022 год, включая лунную распродажу, лето гордости, летнюю распродажу, распродажу на Хэллоуин, осеннюю распродажу и зимнюю распродажу.

Это время должно дать вам точное представление о том, когда начнутся распродажи Steam.

Лунная распродажа Steam 2022

Активен с 27 января по 3 февраля.

В зависимости от того, кого вы спросите, Steam Lunar Sale 2022 - это либо первая распродажа года, либо "распродажа после большой зимней распродажи Steam". Независимо от того, как вы ее воспринимаете, Steam Lunar Sale 2022 знаменует собой единственный отсчет января и февраля, который необходимо отслеживать охотникам за скидками, и сопровождается собственной серией скидок и бесплатных наклеек.

Золотая неделя распродажи Steam 2022

Ожидается, что она будет активна в период с: 29 апреля - 5 мая

Распродажа Steam Golden Week Sale 2022 посвящена японским разработчикам видеоигр. Обычно она проводится во время Золотой недели - периода, начинающегося 29 апреля и включающего несколько японских праздников, - и включает скидки на игры от таких издателей, как Capcom, Bandai Namco, Square Enix и других.

Steam Open World Sale 2022

Ожидается, что она будет активна в период: 22 мая - 30 мая

 

В 2021 году на смену весенней уборке пришла распродажа Steam Open World Sale, в рамках которой были сделаны скидки на множество игр с открытым миром, а также проводились прямые трансляции игр-участников. Новичок на арене ежегодных распродаж, это было идеальное время, чтобы приобрести игры, в которые можно с легкостью погрузиться на десятки часов, а то и больше. 

Сезон гордости Steam 2022

Ожидается, что распродажа будет активна в период с: 9 июня - 23 июня

 

Сезон распродаж Steam Season of Pride 2022 освещает множество инклюзивных игр для ЛГБТКВ+, как готовящихся к выходу, так и уже вышедших. Скидки в основном распространяются на инди-игры, как правило, самых разных жанров.

Летняя распродажа Steam 2022

Ожидается, что она будет активна в период с: 23 июня - 7 июля

 

Летняя распродажа Steam 2022 - единственная крупная возможность в середине года приобрести большое количество игр по сниженным ценам. В прошлом году в рамках распродажи были введены игровые профили в магазине очков, а также проводилось мини-мероприятие в стиле "Выбери свое собственное приключение". Каждый день вы также могли получить торговую карточку события за прохождение очереди Discovery.

Хэллоуинская распродажа Steam 2022

Ожидается, что распродажа будет активна в период с: 28 октября - 1 ноября

 

Хотя в течение года на игры ужасов также будут действовать скидки, Steam Halloween Sale 2022 в основном ориентирована на них. Если вы поклонник этого жанра, то вам стоит обратить внимание именно на эту распродажу, тем более что она, как правило, сопровождается многочисленными внутриигровыми хэллоуинскими событиями. Тем не менее, вы также сможете найти со скидкой некоторые из тех игр, которые не относятся к жанру хоррор и находятся в вашем списке желаний.

Осенняя распродажа Steam 2022

Ожидается, что она будет активна в период с: 24 ноября - 1 декабря

Осенняя распродажа Steam 2022 ориентирована на периоды "черной пятницы" и "киберпонедельника", чтобы ПК-геймеры не упустили возможность получить приятные скидки. Помимо удешевления игр осенняя распродажа Steam 2022 также позволит игрокам номинировать свои любимые игры на премию Steam Awards.

Зимняя распродажа Steam 2022

Ожидается, что она будет действовать в период с: 22 декабря - 5 января

Зимняя распродажа Steam 2022 - это последний отсчет года, большая распродажа, которую все ждут с нетерпением, опустошающая кошельки и увеличивающая библиотеки. Самые значительные скидки действуют уже сейчас, наряду с голосованием за ежегодную премию Steam Awards. В прошлые годы каждая новая зимняя распродажа сопровождалась собственной мини-игрой, но в 2020 и 2021 годах этого не было.

Связанные материалы