Steam

Узнайте в этом руководстве как продать вещи максимально выгодно и быстро в Steam, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как продать вещи максимально выгодно и быстро в Steam

Чтобы продать вещи максимально выгодно и быстро в Steam, когда мы говорим о торговых картах, фольгированные карты имеют большую ценность, чем обычные. Следовательно, вы берете за них гораздо больше! По естественному правилу, чем реже товар, тем дороже он стоит на рынке. Вы легко можете брать за каждый предмет по 10.000 рублей и больше! Время имеет значение. Есть две ситуации, когда "обычные" предметы могут продаваться по завышенной цене:

  • Игра только что запустила свою систему торговых карточек. Первые карты продаются намного дороже, чем карты, выпущенные в последующие дни.
    Карты или предметы, которые больше не доступны, стоят дороже.
  • Вы можете наблюдать это даже сейчас на рынке сообщества, если поищете летние торговые карточки. Заметно, что фольгированные карты летней распродажи снова растут в цене.

Это справедливо для фольгированных карточек в настоящее время, однако обычные карточки через некоторое время тоже будут дорожать. Потому что некоторым коллекционерам нужна идентификация Летней распродажи, которую они могут получить, собрав все карточки и объединив их в жетон. Другие могут предсказать, что со временем стоимость будет повышаться все больше и больше, и в связи с этим будут хранить карточки.

Это всё, что нужно знать о том, как продать вещи максимально выгодно и быстро в Steam.

Связанные материалы