Stray

Узнайте в этом руководстве как добраться до Момо в Stray, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как найти Момо в Stray

Чтобы найти Момо в Stray, когда вы впервые окажетесь в Трущобах, Момо можно найти в его квартире, под оранжевой большой неоновой вывеской. Чтобы найти путь к нему, сначала вам нужно отправиться туда, где вы впервые встретили Хранителя (робота в шляпе и с посохом). Хотя найти дорогу в узких переулках Трущоб может быть нелегко, есть простой ориентир, который поможет вам найти Хранителя - обратите внимание на огни башни, которые помогут вам найти дорогу туда. Как только вы окажетесь на месте, вы сможете выполнить следующие действия, чтобы найти Момо. От Хранителя повернитесь и посмотрите в сторону улицы с баром. На правой стороне этой улицы вы можете использовать предметы и кондиционеры, чтобы подняться на крышу. Как только вы окажетесь там, идите к шкиву, который находится немного дальше на более высокой крыше. Затем перепрыгните на навес, который находится под квартирой Момо, и запрыгните на блок кондиционера. Затем еще несколько прыжков до балкона Момо, и вы сможете запрыгнуть в его окно, чтобы найти его!

После возвращения с крыш вы снова окажетесь в квартире Момо. Он оставил записку с просьбой встретиться с ним в баре и приложил к записке код для окна. Прочитав записку на телевизоре и открыв окно, запрыгните через него на балкон Момо. Пройдите через перила, прыгните в ведро и спуститесь на нем на нижние крыши. Держитесь лицом вперед - когда ведро остановится, выпрыгните, пройдите вперед и посмотрите через край. Затем следуйте по указанному пути на бетонную крышу, оттуда по трубе доберитесь до навеса, а оттуда спуститесь на землю. Момо будет стоять перед баром и ждать вас!

Это все, что нужно знать о том, как найти Момо в Stray.