Stray

Узнайте в этом руководстве как найти все энергетические напитки в Stray, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как найти все энергетические напитки в Stray

Чтобы найти все энергетические напитки в Stray, игроки смогут найти торговый автомат рядом с Morusque, роботом-гитаристом, для которого игрокам Stray нужно собрать ноты. Тем, кому трудно его найти, проще всего повернуть налево, стоя перед большим лифтом, где игроки встречают Гардиана в начале главы 4.

На крыше, чуть ниже входа в квартиру Дока, находится еще один торговый автомат, который игрокам нужно будет посетить, пытаясь найти четыре тетради Аутсайдеров в главе 4. Прямо над ним есть несколько сказочных огоньков, а также небольшая синяя вывеска "Аутсайдеры".

Если игроки пойдут по переулку рядом с прачечной, мимо квартиры Шеймуса и секретной лаборатории, то в конце концов наткнутся на большое граффити с надписью "R.I.P. Humans". Торговый автомат находится слева от граффити.

Чтобы найти спрятанный торговый автомат, игрокам нужно отыскать лестницу, ведущую в переулок недалеко от прачечной. Прямо над ними должны быть деревянные балки, на которые можно забраться с помощью нескольких близлежащих ящиков. Торговый автомат находится на балконе рядом с деревянными балками.

Это все, что нужно знать о том, как найти все энергетические напитки в Stray.