Black Desert Mobile — Добавлена система «Мировой торговли»

В Black Desert Mobile возникла система международный торговли, создатели смартфонной MMORPG Black Desert Mobile поставили на серверы дополнение.

Оно приплюсовало в проект всемирную продажу и новые этажи для Башни испытаний, избавило большое число погрешностей и представило второй сезон чемпионата Рамонеса. Компания Pearl Abyss выпустила дополнение для смартфонной MMORPG Black Desert Mobile. В игру была присоединена новая система - Глобальная торговая деятельность.

При помощи нее протагонисты сумеют поменять здешные диковины, доступные только в определенном поселении, и хорошо заработать. Для торговли искателям похождений потребуется тележка, лошадь в упряжи и четыре сотрудника в лагере. При всем этом чем повыше уровень сотрудников, тем повыше будут вознаграждения за продажу. Создатели прибавили новые этажи в Башню испытаний. И число персонажей, которых получится выслать в Башню, возросло до 3-х. Введена механика пафоса клана (при помощи нее боевые сторонники сумеют активировать призовые эффекты).

Добавлено автоматическое сохранение при смене опций опции «Открыть все сундуки». Устранена неувязка, по поводу которой в рейтинге Боевой арены с 4 по 100 место маркировка гильдии различалась от реальной. Не считая того, игроков ожидает второй сезон вселенского чемпионата Рамонеса. Во время этого события герои сумеют показать собственное искусство в ПВП, сделать визит битвы в формате «3 на 3» и подзаработать навык. Регистрация на участие раскрывается на сегодняшний день.

Регистрация на данный особый матч уже открыта, более детальная информация возникнет скоро. Следопыты похождений, которые желают принимать участие, настойчиво желательно начать собирать союзников по команде и вести подготовку стать самыми авторитетными игроками во вселенной Black Desert Mobile.