Black Desert Mobile — Обновление добавила «благословение клана»

В Black Desert Mobile стало открыто просыпание экипирования, игроки сумеют значительно прирастить характеристики атаки и защиты, даже у экипирования непостижимого класса.

На сегодняшний день для Black Desert Mobile состоялся выход обновления, которое приплюсовало в средневековую MMORPG новенький медиа-контент. Из числа основных конфигураций оказалось просыпание экипирования, напутствие клана, система советов по повышению БС и почти все другое. Сейчас игроки сумеют разбудить собственное экипирование, тем гораздо увеличив характеристики атаки и защиты. Для этого им нужно закончить миссию просыпания для каждого из 6 типов экипирования.

После просыпания печати чародейства, кристаллики, в том числе уровень усиления обмундировки остается постоянной, плюс предстанет перед взором добавочные слот пробужденной печати чародейства. Что затрагивается благословения клана (семьи), то на персонажей невысокого уровня будет действовать двойное число приобретаемых баллов опыта. Крупный дополнительный дивиденд можно заполучить за смертоубийство чудовищ, поручения Темного духа, Землю мужества, Древнейшие развалины, Завоевание и обыденные поручения. Напутствие будет действовать до момента приобретения протагонистом наибольшего (равного лично высочайшему) уровня в клане.