Black Desert Mobile — Разработчики автоматизировали настройки графики
Новейший патч разблокировал опции графической картинки, на сегодняшний день, 7 января, прошли долгие технические работы в Black Desert Mobile, принесшие долгожданное изменение опций графической картинки для всех девайсов. Что еще поменялось - не отмечено. Pearl Abyss до этого докладывали, что хотят сами подвергать испытанию любое приспособление, модель которого будут присылать геймеры в техподдержку на предмет совместимости с наивысшими опциями графической картинки в игре.



На самом деле, что по поводу впечатляющей детализации телефоны перенагреваются, либо демонстрируют нереспектабельный FPS. Сейчас же компания приняла решение доверить эти трудности геймерам ввиду большого числа моделей, тех. особенности которых полностью подходят для наибольших опций.



Вдобавок, эти опции можно включить даже на стареньких телефонах (на которых вообщем запускается игра, конечно), но есть аспект: ежели аппарат будет перенагреваться либо FPS будет основательно падать, то игра сама вернет начальные значения.