Crash Bandicoot 4: It’s About Time — Последний взгляд на игровой процесс

Crash Bandicoot 4: It's About Time почти готов к выходу в прайм-тайм. С этой целью игрушки для Боба вернулись с финальным трейлером игрового процесса перед выпуском.

Crash Bandicoot 4: It's About Time наконец-то выходит на следующей неделе. Команда Toys for Bob проделала замечательную работу по оживлению франшизы, которую, скорее всего, оставили бы умирать. И их следующая игра больше похожа на классический геймплей Crash, который знают и любят поклонники этой серии. Сегодня команда выпустила новый игровой трейлер. Взгляните, чтобы увидеть хаос, связанный со сбором масок, к которому вы собираетесь приступить.

Crash Bandicoot 4: It's About Time по-прежнему кажется немного сумасшедшим, выходить в 2020 году. Сериал был мертв на семь лет после Nitro Kart 2 в 2010 году. В конце концов, к тому моменту он был спущен на землю. Я никогда не ожидал, что он вернется. После успеха трилогии N. Sane, «Игрушки для Боба», казалось, убедили Activision в том, что пришло время разоблачения римейка. Теперь у нас есть несколько игр Crash, релиз Spyro, и даже вернулся Тони Хок. Для людей, выросших на этих играх, это прекрасное время, чтобы стать взрослым и иметь дополнительный располагаемый доход.

Лично я никогда не был фанатом Crash. Тем не менее, я думаю, что это здорово, что Activision любит старые франшизы, которыми они владеют. Итак, хотя я никогда не буду играть в Crash Bandicoot 4: It’s About Time, я рад, что он существует. Хотя бы для того, чтобы успокоить моих друзей, любящих сбои, настолько, чтобы они замолчали о том, что хотят нового. Crash Bandicoot 4: It’s About Time выйдет 2 октября на PS4 и Xbox One. Предположительно, мы узнаем о версиях следующего поколения позже. Я не вижу мира, в котором Activision в конечном итоге не продвинет их вперед.