PlayerUnknown’s Battlegrounds — Отмечают трехлетие игры

PlayerUnknown’s Battlegrounds стукнуло 3 года, команда Battle Royale боевика PlayerUnknown’s Battlegrounds приняла решение отметить 3-й Юбилей игры.

До 23 апреля через внутриигровой магазин мы в силах бесплатно получить особую толстовка с капюшоном, вид для M416 и скин для парашюта. В начале весны 2017 года случился официальный выпуск Battle Royale боевика PlayerUnknown’s Battlegrounds от компании PUBG Corporation.

За пару лет создатели поспели дополнить в игру неограниченное количество конфигураций, к примеру, разнообразное оружие, карты, процессы, игровые режимы и не только лишь. За всегда бытия игры, предельный онлайн в Стим сумел достигнуть обозначения в 3,236,027 пользователей, и фактически любой месяц ведутся киберспортивные состязания по этому проекту.

PlayerUnknown’s Battlegrounds — Отмечают трехлетие игры

На сегодняшний день команда торжествует 3-й Юбилей PUBG. На PC до 23 апреля все игроки бесплатно имеют возможность получить через игровой магазин особенный набор, имеющий последующие вознаграждения: толстовку с капюшоном, скин для M416 и скин для парашюта. Приставочные игроки же приобретут вероятность достать эти виды с 26 марта по 25 апреля (подарки будут автоматом выдаваться при входе в игру).

Связанные материалы