PlayerUnknown’s Battlegrounds — Патч 7.1 добавит ботов на консоли

На последующей неделе в консольной версии PUBG предстанет перед взором боты, 28 апреля консольная версия Battle Royale боевика PlayerUnknown’s Battlegrounds приобретет дополнение 7.1.

Оно прибавит в игру ботов, которые обязаны посодействовать новеньким игрокам заполучить больше стажировки перестрелки и смертоубийств, а также увеличить их среднее время самовыживания. Создатели Battle Royale боевика PlayerUnknown’s Battlegrounds все часто наблюдают в консольной версии игры конкретную делему. Многочисленных начинающих ликвидируют во время раунда до осуществления одного убийства.

Другими словами традиционно они не укладываются даже причинить ущерб. Чтоб предоставить в распоряжение игрокам больше способностей отшлифовать собственные способности и заполучить полное наслаждение от того, что дает PUBG, команда решила ввести в консольную версию ботов совместно с дополнением 7.1 (на консолях оно выйдет 28 апреля). Боты PUBG разработаны с расчетом физики пуль при перестрелке. Иными словами, мы сможем уклониться от их пуль, если будем применять те же передвижения увиливания, как и в любой другой стрельбе.

Но, безусловно, компьютер все равно лучше надеется линию движения пули, по этой причине основатели игры поставили системы, чтоб обеспечить, что меткость ботов различается в степени от дальности. Боты будут нести на себе надлежащие всякой фазе предметы. К примеру, на ранешних шагах игры боты вступают в ближайший поединок с SMG, а потом принимают участие в далеких стрельбах, применяя SR/DMR в более запоздалых фазах раунда.

Команда рассчитывает на то, что введение ботов сможет помочь новеньким игрокам заполучить больше стажировки перестрелки и смертоубийств, и увеличить их среднее время самовыживания. Плюс чем повыше у пользователя MMR, тем менее у него попыток угодить в турнир с ботами. В последующем месяце нас также ожидает эволюция сопернеческих соревнований в PUBG, которая случится с введением системы рейтинговых поединков (ботов в них нет).

Связанные материалы