PlayerUnknown’s Battlegrounds — Появится режим "Командный бой" 8 на 8

В новом режиме игроки сойдутся в боях 8 на 8. Для многопользовательского экшена PlayerUnknown’s Battlegrounds вышло обновление 6.2. С обновлением в игре появился режим "Командный бой".

Об этом сообщается на официальном сайте PUBG Corp. Отмечается, что в новом режиме игроки сойдутся в боях 8 на 8. Местом баталий будут 7 разных зон.

Победителем будет команда, которая в 2-ух раундах первой наберет 50 фрагов либо сделает максимально убийств за 10 минут. В "Командном бою" можно будет играть только от обычного традиционного первого лица. PUBG - это многопользовательский экшн в жанре «королевская битва». Игроки начинают матч без снаряжения и в ходе игры должны достать оружие и припасы, чтобы биться за первое место и стать последним героем, выжившим в бою.

Сходу в одном соревновании в PUBG может принимать участие до 100 человек. PUBG является одной из более фаворитных и мгновенно продаваемых игр в мире. Только за начальные 3 месяца ранешнего доступа осуществлении превзошли отметку в 4 млн копий игры и принесли основателям повыше $100 млн. Извещаем, PUBG Mobile стала самой прибыльной мобильной видеоигрой пятый месяц один за одним.

Связанные материалы