Top.Mail.Ru

A Plague Tale: Requiem

Узнайте в этом руководстве как освободить парус в A Plague Tale: Requiem, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как освободить парус в A Plague Tale: Requiem

Попытайтесь поднять якорь, вращая рукоятку в передней части лодки, и обнаружите, что ее заклинило. Перейдите на другую сторону корабля от причала, и вы увидите лестницу, ведущую вниз с корабля в рой крыс. Поднимитесь на верхнюю палубу и с помощью пращи уничтожьте цепь, удерживающую рыбу в здании напротив, затем уничтожьте цепь на полу, чтобы открыть люк и сбросить рыбу.

Спуститесь по лестнице, затем поднимитесь по следующей и попросите Арно повернуть кривошип. После того как он это сделает, появится звено цепи, которое вы сможете уничтожить с помощью пращи. Вернитесь в лодку, поверните главный кривошип, затем поднимитесь на верхнюю палубу и потяните за веревку, чтобы поднять парус.

Сойдите с лодки, когда вас попросят, спуститесь по длинной платформе дока, развернитесь и направьте пращу вверх на парус, чтобы освободить его, что вызовет сцену, которая завершит главу, когда лодка отплывет.

Это все, что нужно знать о том, как освободить парус в A Plague Tale: Requiem.