Узнайте как получить бесплатную змею-кобру в Adopt Me, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Uplift Games, разработчики игры Adopt Me, довольно энергично выпускают новые обновления. За последние несколько дней Adopt Me получила более двух масштабных обновлений - обновление к Всемирному дню океанов и обновление к месяцу гордости, добавляющее множество новых функций, таких как значки к Всемирному дню океанов, музыкальная шкатулка Conch, коляска для моллюсков и дружелюбная для питомцев закуска из морских водорослей.

Кроме того, разработчики объявили о появлении нового премиум-питомца под названием "Змея Кобра", который привел в восторг все сообщество. Ранее официальные лица провели опрос, в котором фанатам было предложено выбрать нового питомца. Из трех вариантов змея Кобра победила, набрав 88,8% голосов.

Как получить бесплатную змею-кобру в Adopt Me

Как упоминалось в твите, Cobra Snake - премиум-питомец, а значит, его приобретение будет стоить Robux. Однако известный YouTuber под ником @TheBoxQuiz в одном из своих недавних видеороликов упомянул, что если вы играете бесплатно, вам не следует обменивать питомца сразу после его выхода. Это связано с тем, что ваша сумма будет гораздо выше, чем если бы вы подождали неделю или около того.

С другой стороны, если вам удастся сделать неоновую или мега-неоновую версию, в первые несколько дней она будет чрезвычайно ценной и принесет высокую цену. Таким образом, вы можете бесплатно получить в свои руки змею-кобру в игре Adopt Me. Хотя в официальном сообщении не упоминается слово Limited, мы полагаем, что этот питомец будет доступен всегда.

Для тех, кто не знает, в Adopt Me есть два типа премиум-питомцев: Limited и Non-Limited. В то время как второй всегда доступен в Pet Store, первый добавляется только на короткое время. Поэтому игрокам следует быть очень торопливыми при покупке ограниченных питомцев.

И это все, что нужно знать о том, как получить бесплатную змею-кобру в Adopt Me.