Где найти все артефакты в квесте "Врата Атлантиды" в Assassin's Creed Одиссея, совершите настоящую одиссею и станьте легендарным героем Спарты.

Вас ждет увлекательное путешествие, в ходе которого вы сами сможете определить собственную судьбу в мире, раздираемом противоречиями. Станьте свидетелем исторических событий и исследуйте многогранный мир, который меняется в зависимости от принятых вами решений и этот гайд поможет вам разобраться с этим.

Где найти все артефакты в квесте "Врата Атлантиды" в Assassin's Creed Odyssey?

Всё довольно просто, вам нужно будет получить четыре артефакта:

  1. Артефакт Беотии — чтобы получить этот артефакт, вам нужно выполнить квест «Знания Сфинкса», Убейте льва, сидящего снаружи, и вы получите фрагмент Амулета. Возвращайтесь к Сфинксу и решите головоломку, чтобы получить Амулет ученика.
  2. Артефакт Китиры — чтобы получить этот артефакт, вам нужно открыть цепочку квестов «Лестница к Олимпу». Убейте циклопа, и вы получите дисковый ключ.
  3. Артефакт Мессары — чтобы получить этот артефакт, вам нужно открыть цепочку квестов «Артефакт Мессары». Получите ключ к логову Минотавра и победите его, получите артефакт.
  4. Артефакт Лесбоса — чтобы получить этот ключ, вам нужно будет выполнить квест «Лестница к Олимпу». Вам нужно будет убить Медузу и забрать Артефакт.

И это все, что нужно знать о том, где найти все артефакты в квесте "Врата Атлантиды" в Assassin's Creed: Odyssey. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы