Top.Mail.Ru

Как бросать копья в Assassin's Creed Одиссея, совершите настоящую одиссею и станьте легендарным героем Спарты.

Вас ждет увлекательное путешествие, в ходе которого вы сами сможете определить собственную судьбу в мире, раздираемом противоречиями. Станьте свидетелем исторических событий и исследуйте многогранный мир, который меняется в зависимости от принятых вами решений и этот гайд поможет вам разобраться с этим.

Как бросать копья в Assassin's Creed Odyssey?

Всё довольно просто, умение пятого уровня из ветки «Убийца» — это лучший навык, добавленный в Assassin's Creed Odyssey. Способность позволяет вам метать в противников копье, нанося 100%-ный урон убийцы. Этот бросок, скорее, срабатывает как телепортация главного героя. Более того, при условии, что первый бросок был успешным, вы сможете направить своего персонажа на второго противника, расположенного неподалеку. Чем выше уровень навыка, тем больше противников вы сможете убивать за один раз. Чтобы метнуть обычные копья, щелкните ЛКМ, не входя в режим прицеливания (ПКМ). Чтобы метнуть огненные копья, щелкните по клавише R.

И это все, что нужно знать о том, как бросать копья в Assassin's Creed: Odyssey. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы