Как оглушить противника в Assassin's Creed Одиссея, совершите настоящую одиссею и станьте легендарным героем Спарты.

Вас ждет увлекательное путешествие, в ходе которого вы сами сможете определить собственную судьбу в мире, раздираемом противоречиями. Станьте свидетелем исторических событий и исследуйте многогранный мир, который меняется в зависимости от принятых вами решений и этот гайд поможет вам разобраться с этим.

Как оглушить противника в Assassin's Creed Odyssey?

Всё довольно просто, для того чтобы оглушить врага, вы должны получить умение “Пинок спартанца”. Данное умение увеличивает силу вашего героя, это же умение используется для оглушения. Оглушенные таким образом враги могут быть наняты вами на корабль Адрестия в качестве лейтенантов. Кроме того, если вы будете бороться с фиолетовыми или золотыми врагами, оглушить их можно только с помощью этого умения, также с помощью парализующих стрел тоже можно оглушать. Для этого надо один раз прокачать способность охотника "Повелитель стрел". Другой способ можно подойти сзади к врагу и нажать "E" потом “ALT», чтобы нанять/изгнать нечисть из него.

И это все, что нужно знать о том, как оглушить противника в Assassin's Creed: Odyssey. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы