Astroneer

Узнайте в этом руководстве где найти алюминий в Astroneer, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти алюминий в Astroneer

Алюминий нельзя найти на поверхности или в пещерах планеты - его нужно добывать. Для этого нужно построить два объекта и добыть один материал - латерит. Только после того как вы переплавите латерит в плавильной печи, вы получите алюминий. Ниже вы шаг за шагом узнаете, как создать алюминий.

Первым шагом к получению алюминия является строительство плавильной печи. Вы можете построить ее, используя базовый принтер, расположенный на платформе, - предметы, которые вы получаете в начале игры. Прежде чем вы увидите Плавильную печь в принтере, вам необходимо разблокировать ее за 250 байт в Каталоге исследований. Помимо этого, вам также нужны материалы - 2х Смола и 1х Компаунд. У вас не должно возникнуть проблем с их поиском в непосредственной близости на поверхности.

Плавильная печь должна быть установлена на большой платформе, так что это еще один предмет, который вам придется изготовить. Для этого вам понадобится 2x Смола, потому что, как и плавильная печь, вы создаете Большую платформу на начальных объектах.

Последним шагом будет получение материала под названием Латерит - см. рисунок выше. У вас не должно возникнуть проблем с поиском этого ресурса - его можно найти в большинстве пещер. Алюминий изготавливается из латерита.

Получив латерит, вы можете изготовить алюминий. Поместите плавильную печь на большую платформу и подключите ее к источнику энергии (например, к главной базе). Поместите в нее латерит и запустите печь - вы получите алюминий. Одна единица латерита превращается в одну единицу алюминия.

Это все, что нужно знать о том, где найти алюминий в Astroneer.