Top.Mail.Ru

Astroneer

Узнайте в этом руководстве как создать транспортное средство в Astroneer, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как создать транспортное средство в Astroneer

Трактор - это основное транспортное средство в игре. На нем нельзя размещать никакие объекты, и запас энергии у него небольшой - но его легко создавать, что означает, что он отлично подходит для начала игры. В следующих шагах подробно описано, как создать этот автомобиль.

Каждое транспортное средство требует энергии для работы. Каждое созданное транспортное средство можно зарядить, подключив кабель непосредственно от главной базы. Если вы хотите преодолевать большие расстояния, вам нужно придумать, как получать энергию за пределами вашего убежища. Загляните на страницу "Энергия", чтобы узнать больше об этой теме.

Чтобы построить Трактор, нужно изучить его чертежи в Каталоге исследований. Это транспортное средство стоит 1 000 байт - обыщите окрестности и соберите Исследовательский образец. Благодаря им вы быстро получите необходимое количество байтов.

Кроме чертежа, вам понадобится еще 2х Алюминий - он нужен для постройки транспортного средства. Алюминий получают из ресурса под названием Латерит - его нужно поместить в плавильную печь.

Хотите узнать точный процесс производства алюминия? Ознакомьтесь со страницей "Как создать алюминий?" нашего руководства.

Последний шаг - создание малого принтера. Вы можете изготовить его прямо в рюкзаке, используя материал Compound - этот ресурс очень легко добыть, и вполне возможно, что его месторождения находятся недалеко от вашей базы. Теперь поместите малый принтер на любую платформу, а затем постройте трактор. Ваше транспортное средство необходимо подзарядить (иначе оно не будет двигаться) - проще всего это сделать, подключив кабель от главной базы к транспортному средству.

Это все, что нужно знать о том, как создать транспортное средство в Astroneer.