Astroneer

Узнайте в этом руководстве где найти керамику в Astroneer, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти керамику в Astroneer

Керамика - это изысканный ресурс в Astroneer. Это один из тех ресурсов, который может заставить вас почесать затылок, задаваясь вопросом, как его создать. Какие ресурсы вы используете для создания керамики? Ответ - глина, и это, вероятно, заставит вас задуматься, где это найти!

Для того чтобы получить керамику, вам нужно будет найти себе немного глины. Это может быть немного труднодоступным ресурсом, поскольку он выглядит как обычные камни на местности и появляется только в довольно небольших партиях. Вы можете найти его на стартовой планете, так что садитесь в этот трактор и начинайте исследовать!

Как только у вас будет немного глины, вы сможете изготовить ее с помощью плавильной печи. По приведенному ниже рецепту получится один кусок керамики.

Керамика используется для создания довольно большого количества конструкций. Это проявляется время от времени, когда вы продвигаетесь от начала игры к концу игры. В большинстве случаев вы в конечном итоге застрянете и вам придется отправиться на поиски глины.

Керамика не является природным ресурсом, а это значит, что вы должны ее обрабатывать. После создания он будет выглядеть как кусок грязи, состоящий из множества шестигранных столбов, соединенных вместе. Однако это не поможет вам найти его. Вам нужно будет внимательно следить за глиной, которую довольно сложно найти, когда она вам нужна.

В естественном виде глина будет выступать над поверхностью в виде больших камней, которые легко спутать с настоящими камнями, которые вы не можете добывать. Жилы глины часто уходят глубоко под землю, так что поиск одной партии займет у вас довольно много времени... если только вам не очень не повезет и их окажется всего несколько штук.

Это все, что нужно знать о том, где найти керамику в Astroneer.