Borderlands 3

Узнайте в этом руководстве как менять компоненты оружия в Borderlands 3, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как менять компоненты оружия в Borderlands 3

По ходу игры в Borderlands 3 мы будем приобретать скины персонажей и скины оружия. Приобретенные в данный момент скины и/или скины оружия можно найти в Инвентаре. Чтобы открыть инвентарь, нажмите клавишу I.

В списке "Все предметы" вы увидите приобретенные скины. Просто нажмите на один из скинов, чтобы разблокировать его. На экране появится соответствующее сообщение о разблокированном предмете.

Оружейные скины универсальны для каждого типа оружия. Скины соответствуют классам персонажей. Если наш персонаж - Зейн, мы не будем использовать скины Сирен. Мы можем изменить внешность персонажа на станции Быстрый переход.

Чтобы изменить внешний вид любого оружия, нам нужно внести изменения в представление Item Inspection. Сначала откройте "Инвентарь". Затем наведите курсор на оружие, которое вы хотите изменить. Теперь нажмите клавишу F для проверки.

В новом представлении нажмите клавишу X, чтобы переключиться на "Изменить кожу оружия". Теперь выберите один из доступных скинов. Изменения внешнего вида оружия обновляются немедленно, и подтверждать их не нужно.

Это все, что нужно знать о том, как менять компоненты оружия в Borderlands 3.

Связанные материалы