Top.Mail.Ru

Borderlands 3

Узнайте в этом руководстве как открыть слот артефактов в Borderlands 3, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как открыть слот артефактов в Borderlands 3

Четвертый и последний слот в вашем инвентаре называется слотом артефактов. Эта пустая маленькая коробочка будет оставаться недоступной в течение долгого времени, что может привести игроков в некоторое замешательство. Довольно рано в кампании вы разблокируете слот для классовых модификаций, а чуть позже - слот для последнего оружия, но этот последний слот, похоже, останется запертым на целую вечность.

Как упоминалось выше, разблокировка слота артефакта связана с прохождением сюжета. Вы должны завершить главную сюжетную миссию "Холодны как могила", которая находится в 16 главе. После завершения этой миссии вы наконец-то сможете использовать все собранные вами Артефакты.

Вполне вероятно, что вы начнете встречать артефакты во время прохождения Эдем-6 или даже из дропов боссов и запертых сундуков, спрятанных в окрестностях Borderlands 3. Если вам удастся найти один из них до того, как вы откроете слот для артефактов, держите его. Скорее всего, до нужной главы вы найдете не так уж много, что делает его еще более ценным.

Сам слот чрезвычайно полезен. Эти Артефакты предлагают еще большее разнообразие построек и могут добавить в игровой процесс несколько действительно уникальных эффектов. Один из артефактов, который нам удалось найти, увеличивает урон от поджога при скольжении и оставляет за персонажем след из магмы.

Это все, что нужно знать о том, как открыть слот артефактов в Borderlands 3.

Связанные материалы