Borderlands 3

Узнайте в этом руководстве как сделать жест в Borderlands 3, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как сделать жест в Borderlands 3

Чтобы использовать жесты на консолях PlayStation 4 и Xbox One (или на ПК, если вы используете контроллер), достаточно удерживать кнопку паузы. Если вы нажмете только кнопку паузы, вы получите только меню паузы, поэтому вам нужно будет удерживать кнопку, пока не появится меню эмоций.

На контроллере Xbox это означает удерживать кнопку Menu. Игроки PS4 с контроллером DualShock 4 должны удерживать кнопку Опции.

На ПК с клавиатурой меню эмоций по умолчанию привязано к клавише Z. Поскольку у нее есть собственная выделенная кнопка, вам не придется беспокоиться о ее удержании. Нажмите на клавишу, и появится меню. При желании вы можете переназначить клавишу на другую, более удобную для вас.

Как купить новые жесты

В начале у вас есть четыре жеста, но, возможно, этого недостаточно для полного самовыражения. Если вы чувствуете, что вам нужно больше возможностей, вы можете спуститься к Сумасшедшему Эрлу в вешалке Убежища, и он продаст вам еще несколько жестов за небольшое количество эридиума.

Как экипировать новые жесты

После того как вы просмотрите ассортимент Crazy Earl и приобретете новые жесты, вам нужно будет экипировать их, прежде чем использовать. Для этого достаточно найти автомат быстрой смены. Там вы сможете выбрать меню жестов и поменять один из четырех имеющихся у вас жестов на новое.

Похоже, что на данный момент вы можете использовать только четыре эмблемы одновременно, а всего в Borderlands 3 их 10.

Это все, что нужно знать о том, как сделать жест в Borderlands 3.

Связанные материалы