Borderlands 3

Узнайте в этом руководстве как открыть люк плохая связь в Borderlands 3, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как открыть люк в Borderlands 3

На самом раннем этапе игры вы получите задание или квест от Клэптрапа. Он потерял антенну, и вам нужно найти или собрать несколько предметов, чтобы починить ее. Одно из заданий, входящих в миссию, попросит вас открыть люк на полу.

Проблема в том, что пол невосприимчив к повреждениям и с ним невозможно взаимодействовать. Как же ее открыть? Это проще, чем вы думаете, но только потому, что это довольно ранний этап игры, многие люди могут не знать об этом.

Чтобы открыть люк, вам придется ударить по земле. Да, в Borderlands 3 вы можете ударить по земле. На самом деле вы будете часто использовать способность " удар по земле" и "скольжение", чтобы продвинуться в игре.

Просто посмотрите вокруг люка и увидите рядом с ним контейнер. Заберитесь на контейнер и прыгните в сторону люка, а затем нажмите кнопку приседания, которая в данном случае является кнопкой Ctrl. Как только вы успешно приземлитесь, люк откроется для вас.

Это все, что нужно знать о том, как открыть люк в Borderlands 3.

Связанные материалы