Читы и Секреты Car Mechanic Simulator - Деньги, опыт, уровень, езда сквозь стен
Все чит коды и профили для Car Mechanic Simulator 2018 - великолепный и новейший симулятор авто профессионалы, который совмещает в себе большое число увлекательных механик. В новейших модулях «Находки из сарая» и «Свалка металлолома» можно отыскать традиционные и неповторимые авто. В функции «Компоновщик автомобиля» можно дополнить собственный свой, без помощи других созданный автомобиль. В игре можно чинить и тюнинговать авто, набирать собственную свою коллекцию редчайших и диковинных машин, испытывать их на особом треке, а аналогично копаться в движке, подвеске и остальных органах автомобиля. Примечательно, что в игре находится прокачка, а новейшие машины и детали к ним приобретаются за игровую денежную еденицу, по этой причине игроки не сходу могут заполучить допуск к новеньким локациям, более высококачественным запчастям и элементам тюнинга. Ежели Вы приняли решение моментально ознакомится с видеоигрой и ее способностями, то можно пользоваться немножко несправедливым методом и ввести коды на игру Car Mechanic Simulator 2018, при помощи которых раскрывается допуск ко всем «фичам» игры. Пониже будет представлен полнейший перечень кодов и команд, способных упростить жизнь хоть какого автомеханика.

Как вводить читы в Car Mechanic Simulator?

1. Измените имя собственного профиля на одно из представленных пониже, чтоб заполучить следующие возможности.

Car Mechanic Simulator- выбираете значок Bluetooth
2. Ежели вы получаете допуск к компьютеру и выбираете значок Bluetooth,
который располагается в правом верхнем углу экрана возникнет текстовое поле ввода,
в которое необходимо ввести один из последующих кодов и надавить [Enter].

Читы для открытия навыков и повышения уровня

Самый известный метод заполучить немало средств и опыта на старте игры - ввести одно из 3-х особых имен для профиля. Любой из них располагает собственные индивидуальности, действующие на предстоящий геймплей. На вопрос «как вводить коды?» имеется один вариант ответа - сделать новейший профиль геймера и ввести конкретные имена:

cms2018promo - взлом на навык, пропуск занятия, финансы и способности. Этот чит отпирает полнейший перечень навыков и способностей в игре;
cms2018stage2 - чит, дающий 14-ый уровень и 19 тыщ долларов;
cms2018stage1 - чит, дающий 6-ой уровень и 8 тыщ долларов.

Хинт: Чтоб изменить имя, перейдите в игровые файлы в папке AppData. Потом, когда вы будете запускать игру, создайте, чтоб файлы не синхронизировались с библиотекой Стим, а загружались из локальной сети.

Читы на деньги и опыт езда сквозь стены

Другой метод ввода кодов открыт после приобретения допуска к внутриигровому компу. Для этого необходимо заглянуть на рабочий столик компьютера и надавить на картинку Bluetooth. После чего возникнет адресная строчка, куда можно ввести последующие команды:

flyhigh - режим вольного полета и хождения через стенки;
moneybigtimeplease - предоставляет 200 долларов на счет;
imtoolazytogrindexp - получение пятидесяти единиц опыта;
moneyplease - дополняет 20 долларов.

Стоит осознавать, что данные чит коды работают на актуальной версии игры. Вероятно создатели уберут такую вероятность в предстоящем. Ежели это случится, можно скачать особые трейнеры либо интегрированные коды, с помощью которых можно будет заполучить финансы либо нужный уровень и способности.

Баг с машинной свалкой

Как только вы добьетесь 13 уровня, вы можете применять баг со свалкой. Всякую часть, которую вы можете получить на свалке либо из обломков авто, можно потом продать в собственном гараже в 10 раз подороже. Состояние детали не располагает значения. К примеру, я приобрел руль состоянием в 16% за $4000, в то же самое время как его реализация в гараже принесла $45000.

Баг с безвозмездной машиной

Всякий раз, когда вы направляетесь на стоянку, переместите автомобиль в гараж, после этого возвратитесь на стоянку, и там будет точно таковая же машина, которую вы оставили в гараже. Так вы можете заполучить нескончаемые финансы.

Хинт: Данный баг был найден на непропатченной версии игры. Вероятнее всего, наконец-то его поправят.

Страница игры: Car Mechanic Simulator 2018.

Связанные материалы