Узнайте как использовать режим фотосъемки в Final Fantasy VII Remake, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Интергрейд Final Fantasy 7 Remake на PS5 делает популярную JRPG красивее, чем когда-либо, а игроки могут использовать фоторежим, чтобы максимально насладиться ею. Следует отметить, что Intergrade и его новые возможности доступны только для консоли PS5. Геймеры, которые интересуются, появится ли Intergrade на PS4, скорее всего, будут разочарованы. Это означает, что такие функции, как Photo Mode, вряд ли появятся в PS4-версии Final Fantasy 7 Remake. Однако те, кто владеет PS5 и приобрел Final Fantasy 7 Remake для PS5, могут бесплатно обновить игру до версии Intergrade.

Как использовать режим фотосъемки в Final Fantasy VII Remake

Фоторежим можно использовать в любое время во время обычного игрового процесса Final Fantasy 7 Remake Intergrade. Открыв главное меню, игроки увидят подсказку под дисплеем партии, которая указывает, что режим фотосъемки можно открыть кнопкой квадрата. Если размер файла Final Fantasy 7 Remake Intergrade позволяет судить об этом, то в режиме фотосъемки обязательно будут потрясающие сцены и пейзажи, которые стоит запечатлеть.

В режиме фотосъемки можно менять положение камеры, угол, наклон и добавлять фильтры. Если игроки хотят запечатлеть великолепные пейзажи без помех, они могут нажать квадрат, чтобы скрыть членов команды. Это сделает модели персонажей невидимыми, так что окружающая среда станет единственным центром композиции. Конечно, есть также возможность скрыть пользовательский интерфейс меню, чтобы создать чистый скриншот. Это делается нажатием кнопки "Треугольник". Это отлично подойдет для создания портретов новых персонажей, таких как Сонон Кусакабе, или прежних любимцев фанатов.

И это все, что нужно знать о том, как использовать режим фотосъемки в Final Fantasy VII Remake.