Как получить от Джесси поцелуй в Final Fantasy VII Remake? Вы пропустили, как Джесси целует Клауда в Final Fantasy VII Remake?

Есть некий способ не только завоевать расположение Джесси, но и по пути разблокировать супер редкий трофей. Если вы просто заинтересованы в том, чтобы получить трофей или увидеть этот тендер, и в FF7 Remake происходит невинный момент, обязательно ознакомьтесь с остальной частью этого руководства.

Как заставить Джесси поцеловать облако в ремейке Final Fantasy 7

Чтобы получить поцелуй Джесси - надо разблокировать Трофей Biker Boy

  • Для этого вам нужно победить Роше (также известного в игре, как Speed ​​Demon). Вы встретите Роше во время главы 4 Mad Dash. Здесь вы будете на своем G BIke, и вам придется победить рой врагов, спасаясь от Shinra Electric Power Company.
  • Вам нужно будет не только победить Роше, но и еще одно скрытое требование, необходимое для достижения поцелуя Джесси в FF7R.

Как получить трофей мальчика-байкера в Final Fantasy 7 Remake?

Чтобы получить Трофей мальчика-байкера нужно победить Роше с более чем 80% здоровья в главе 4 «Безумный рывок». Это может быть немного сложно, так как вы будете на своем G Bike, и вам придется атаковать и защищаться одновременно.

Некоторые советы:

Убедитесь, что вы научились внимательно читать атаки, а затем, когда у вас появится возможность, последуйте за своими атаками.

Это поможет вам сохранить драгоценное здоровье и в то же время нанести максимальный урон вашим врагам.

Использование специальных атак Cloud для нанесения урона - отличный вариант, и убедитесь, что вы знаете, когда ускоряться, а когда использовать тормоза в игре.

Это все, что нужно знать о том, как заставить Джесси поцеловать Клауда в Final Fantasy 7. Если есть что дополнить смело пишите комментарий ниже.