God of War 2

Узнайте в этом руководстве как использовать быстрое путешествие в God of War 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

God of War 2 свергнув бога войны Ареса и заняв его трон, Кратос добился своей цели, но за столь дерзкий поступок пришлось заплатить высокую цену. Храбрый сын Спарты унаследовал от беспощадного бога не только силу и могущество, но впитал всю жестокость и бесконечный гнев темного властелина. Вот как использовать быстрое путешествие.

Как использовать быстрое путешествие в God of War 2?

Мир God of War действительно огромен, и путешествие между некоторыми местами занимает много времени. К счастью, вы можете использовать так называемые мистические шлюзы:

  • Мистические врата можно открыть в самом начале игры, вскоре после того, как вы посетите Берега Девяти.
  • Поначалу мистические порталы позволяют вернуться только в магазин Брока, который находится в храме Тира. Со временем вы сможете перемещаться между различными вратами, что облегчит возвращение в ранее посещенные места.
  • Чтобы воспользоваться воротами, нужно подойти к ним, и они активируются. С этого момента они появятся в списке доступных мест для телепортации.
  • После использования врат вы окажетесь в локации Between the Realms. Это интерактивный "зарядный бар", где вам придется задержаться на некоторое время. После загрузки локации появится телепорт, воспользуйтесь им, и вы переместитесь в пункт назначения.
  • Другие миры, такие как Хельхейм и Альфхейм, являются исключением - в них вам придется перемещаться через Зал царств в храме Тира. Когда вы окажетесь там, вы сможете воспользоваться мистическими вратами нужного царства и перепрыгнуть из одной точки в другую.
  • В игре не предусмотрено немедленное использование быстрого перемещения в любой момент - вам всегда придется использовать мистические врата. К счастью, они разбросаны очень густо, и практически в каждой локации игры есть хотя бы один из них.

Это все, что нужно знать о том, как использовать быстрое путешествие в God of War 2.