God of War 2

Узнайте в этом руководстве как победить тролля в God of War 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

God of War 2 свергнув бога войны Ареса и заняв его трон, Кратос добился своей цели, но за столь дерзкий поступок пришлось заплатить высокую цену. Храбрый сын Спарты унаследовал от беспощадного бога не только силу и могущество, но впитал всю жестокость и бесконечный гнев темного властелина. Вот как победить тролля.

Как победить тролля в God of War 2?

Тролли существуют в нескольких вариантах. Однако они всегда носят с собой большой валун, который они используют для атаки, как только вы приблизитесь к ним. Враг обладает мощными, но медленными атаками, от которых обычно легко уклониться. Не стоит играть с блоками - лучше сделать рывок и подрезать врага, когда он некоторое время стоит на месте.

У каждого тролля есть специальные атаки - иногда это ударная волна, иногда телепорт или атака огненным шаром. Вы должны избегать атак противника, потому что они наносят большой урон. По умолчанию вы также должны всегда держаться рядом с троллем, чтобы он использовал в основном атаки ближнего боя. Часто, кроме тролля, на арене встречаются и другие противники. В первую очередь следует устранить мелких врагов и просто спокойно бить мини-босса. Вы также можете использовать броски топора, особенно если разблокируете несколько навыков.

Прикажите Атрею постоянно обстреливать врага стрелами - это ценная поддержка, и вы всегда будете получать дополнительный урон. Не забывайте и о спартанской ярости - она может нанести большой урон врагу и немного подлечит вас в то время, когда она активна. После смерти тролли обычно бросают предметы, которые вы можете использовать для улучшения своего оружия. Это откроет вам новые навыки и позволит наносить гораздо более сильные удары.

Это все, что нужно знать о том, как победить тролля в God of War 2.